Отчетные мероприятия по практике PR

11 и 18 сентября прошли отчетные мероприятия по производственной практике студентов направления "Реклама и связи с общественностью".
Этим летом 37 бакалавров III курса и 22 студента I курса магистратуры были направлены для прохождения производственной практики в рекламные агентства,  пресс-службы,  отделы    по    связям   с  общественностью,  министерства, местные администрации, а также  в фонды и  консалтинговые центры.
11 и 18 сентября студенты выступили с отчетной презентацией  по производственной практике перед кафедральной комиссией во главе с руководителем программы Костиковой А.А., куратором практики студентов Шароновым Д.И. и специалистом по практикам на философском факультете Бурыкиной А.П.
Студенты в отчетном выступлении  рассказали о приобретенном опыте работы по специальности и о своих успехах по сбору материалов к выпускной квалификационной работе