Летняя школа «Религия в пространстве диалога»

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых к участию в летней школе «Религия в пространстве диалога».

Сотрудники философского факультета Московского университета вошли в число организаторов и лекторов Летней школы «Религия в пространстве диалога», которая пройдет с 22 по 26 июля 2018 года на базе Балтийского федерального университета им. И. Канта (г. Калиниград). Научным руководителем школы стал А.П. Козырев, к. филос. н., доцент кафедры истории русской философии философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, зам. декана философского факультета по научной работе, председатель Международного научного совета Академии Кантиана Балтийского федерального университета имени И. Канта. Также в организации и работе школы примет участие П.Н. Костылев, старший преподаватель кафедры философии религии и религиоведения философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова. Школа организована Академией Кантиана БФУ имени И. Канта совместно с Русским религиоведческим обществом.

Подача заявок до 10 мая 2018 г., результаты отбора будут представлены 20 мая 2018 г.

Программа летней школы бесплатна для участников, прошедших конкурсный отбор. Проезд и проживание в г. Калининграде участники оплачивают самостоятельно. Организационный комитет может оказать содействие в поиске недорогого жилья.

Требования к заявкам и контактные данные Оргкомитета, а также предварительная программа школы представлены на сайте БФУ имени И. Канта.