История и философия науки

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА ПРОВОДИТ ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ПО ПРОГРАММЕ "ИСТОРИЯ И ФИЛОСОФИЯ НАУКИ"

Документ установленного образца, выдаваемый по окончании обучения, дает право принимать кандидатский экзамен по предмету "История и философия науки".

Учебный план курса повышения квалификации рассчитан на 72 академических часа (2 недели).

Программа проводится 2 раза в год (осенью и весной). Актуальная информация о дате проведения доступна на сайте МГУ+

Для оформления слушателей на курс повышения квалификации необходимо сообщить по электронной почте (IFN.dopobr@gmail.com) следующие сведения:

1. Фамилия, имя, отчество, должность и ученое звание направляемых на повышение квалификации сотрудников.
  2. Полное название организации, фамилия, имя, отчество руководителя организации и ее почтовый адрес, по которому будет выслано именное приглашение на повышение квалификации и подписанный МГУ договор об оказании образовательных услуг.
  3. Есть ли необходимость в бронировании общежития.
  4. Полное количество лет.

Прибывающий на повышение квалификации сотрудник должен представить в МГУ подписанный направляющей стороной договор вместе с платежным поручением (бухгалтерское уведомление об оплате обучения).

Оплата проживания производится отдельно и не входит в стоимость обучения. При дневной форме обучения иногородним слушателям предоставляется общежитие (по запросу).

Контактный телефон образовательной программы "История и философии науки": 8 (495) 939-19-04 , 8 (909) 630-96-85, +7 (963) 773-83-33.

Электронная почта (е-mail): IFN.dopobr@gmail.com

Информация о программе: https://www.ucheba-msu.ru/istoria-i-filosofia-nauki

Пожалуйста, укажите, как к Вам обращаться.
Пожалуйста, укажите Вашу должность.
Пожалуйста, укажите место Вашей работы (полное название организации).
Пожалуйста, укажите номер телефона, по которому можно с Вами связаться.