Встреча декана философского факультета В.В. Миронова с учителями и директорами школ Москвы и Московской области

26 сентября 2016 года состоялась торжественная встреча декана философского факультета, профессора В.В. Миронова с учителями и директорами школ Москвы и Московской области, которые сотрудничают с факультетом в деле организации педагогической практики бакалавров четвертого курса, обучающихся по направлениям подготовки "Философия", "Культурология", "Политология", "Религиоведение".

На данном мероприятии были  подписаны договоры со школами, на базе которых нашим студентам предстоит пройти практику в течение этого учебного года.

Выражаем свою глубокую признательность учителям и директорам школ, готовым принять студентов философского факультета в качестве преподавателей-стажеров в своих учебных учреждениях!