Спектакль «Цвет неувядаемый» театра мысли «крИИИк

18 апреля 2024 года в 17:00 театр мысли «крИИИк» выступит со спектаклем «Цвет неувядаемый» в Шуваловском корпусе МГУ (фойе рядом с аудиторией Г-531).

Режиссер-постановщик: к.ф.н. Тамара Андреевна Синицына, преподаватель кафедры философской антропологии. Ассистент режиссера - Бырков Серафим, режиссер-консультант - Елена Кольчугина. Сценарий писали студенты 2 курса магистратуры Александра Ильина и Артем Никитин. Редактировал перевод д.ф.н., профессор Дмитрий Владимирович Бугай. Консультанты по истории философии - Александра Ильина, Д.В. Бугай и Артем Никитин. Дизайнер - Екатерина Федорова, за костюмы и музыку отвечает Анна Карташова.

Актерский состав: Карташова Анна, Александр Горбунов, Дмитрий Гич, Бырков Серафим, Анастасия Пчелина, Полина Михальчук, Даниил Каребо, Алена Пышагина.

Приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели!