Н.Ю. Клюева в проекте «Учёные - в школы»

17 апреля 2024 года доцент кафедры философии и методологии науки к.ф.н. Клюева Наталья Юрьевна провела урок в Школе на проспекте Вернадского в рамках акции «Учёные - в школы» при содействии Центра дополнительного образования философского факультета.

Занятие для учеников 10 класса было посвящено теме «Что значит мыслить?». На уроке школьники смогли задуматься над сложностью однозначного определения термина, узнать, что о нём думали философы, какие факты знают учёные, а также поучаствовали в интерактиве, дающем возможность развить навыки успешной аргументации.

По завершении урока самые активные ученики получили памятные подарки от Центра дополнительного образования.

Выражаем благодарность Школе на проспекте Вернадского за сотрудничество в рамках акции «Учёные - в школы»!